您现在的位置:大祥之窗 >> 网上信访 >> 信访内容
书记信箱
维权电话
·消费者投诉举报咨询:12315
·法律维权咨询:12348
结果查询
网上信访
编号:201702041223372976您的来信:
来信内容:

尊敬的领导:

你好~!2013年我在大祥之窗的网站申请了一个会员账号,并在近几年发表过多篇基层的通讯报道,但现在再登陆时却找不到登陆入口。请问如何才可以登陆?

来 信 人:雷立平
来信日期:2017-02-04
处理情况:
处理单位:大祥区财政局
处理时间:2017-02-06
处理状态: 处理完
处理结果:
感谢您对政府门户网站的关心和支持!由于普通会员未经认证,无法保证政务信息的准确和可靠。为了保障政府网站的信息严肃性,已取消了普通会员投稿功能,如需要投稿,可联系您单位的信息专干,报经贵单位信息专干初审,然后通过信息报送系统统一报送。

热门评论

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: