网上信访
您现在的位置:大祥区党政门户网>>

楼道不定时养鸡,占道堆放危险物品,杂物,屡次不改

编号:201710221017188812

来信内容:

楼道内不定时养鸡,堆放杂物,危险物品,一旦砸中小孩,后果不堪设想,希望社区领导出面管管

来信人:

邓贵阳

来信日期:

2017-10-22

处理情况

处理单位:

大祥区火车南站街道办事处

处理时间:

2017-10-23

处理状态:

已转交 大祥区火车南站街道办事处 部门处理 于 2017-10-31 时间之前处理完


处理结果:

处理情况

处理单位:

大祥区火车南站街道办事处

处理时间:

2017-10-23

处理状态:

处理完


处理结果:

已经处理完

处理情况

处理单位:

大祥区火车南站街道办事处

处理时间:

2017-10-23

处理状态:

处理完


处理结果:

已经对楼道按规定进行了相关处理。