网上信访
您现在的位置:大祥区党政门户网>>

大祥区退役军人信息采集工作开始了吗?

编号:201811011212155649

来信内容:

本人11年退役,看到有些县里已经开始对退役军人开展信息采集了,请问大祥区城南街道何时开始采集?没有看到公布信息。

来信人:

李远来

来信日期:

2018-11-01

处理情况

处理单位:

大祥区人民政府办公室

处理时间:

2018-11-01

处理状态:

已转交 大祥区城南街道办事处 部门处理 于 2018-11-09 时间之前处理完


处理结果:

处理情况

处理单位:

大祥区城南街道办事处

处理时间:

2018-11-01

处理状态:

处理完


处理结果: