我要写信
您现在的位置:大祥区党政门户网>>

请问下现在大祥区医保在哪里办理?

来信内容:

请问下现在大祥区医保在哪里办理?要坐什么车去?

来信人:

来信日期:

2020-12-02

处理情况

处理单位:

区政府

处理时间:

2020-12-02

处理状态:

已处理


处理结果:

您好,尊敬的网友,非常感谢您的来信,大祥区的医保在西湖路国土大厦一楼政务中心可以进行相关咨询及办理,您可以坐17、18、36、38路公共汽车到百春园站下车即可到达。