内容: | 尊敬的领导,您们好!我是武冈一名医学检验工作者,贵区编办、人社局、卫健局、疾控中心于2021年4月份对我进入了选调考核,一直至今没有考核结果,听说所有的考核资料已于当月上报至贵办,我想问问是什么情况没有上编委会?这事是否还有望?能否给我一个答复。谢谢! |
写 信 人: | |
写信时间: | 2021-11-15 |
处理单位: | 区政府 |
处理时间: | 2021-11-17 |
处理状态: | 已处理 |
回复情况: | 尊敬的网友您好,您的信件已经转交大祥区编办处理,区编办将直接联系您进行答复,您也可以电话至大祥区编办直接咨询,电话:0739-5313509。 |
满 意 度: | 无反馈 |